お問い合わせ

キャンペーンは 、ヘイマーケット・パブリッシングの子会社であるヘイマーケット・メディアの出版物です。

Haymarket Media Limited
10/F, Zung Fu Industrial, 1067 King's Road, Quarry Bay, Hong Kong
Tel.: +852 3118 1500   Fax: +852 2968 0755

#05-05 Infinite Studios 21 Media Circle Singapore 138562
Tel.: +65 6224 6101   Fax: +65 6224 6102

お問い合わせ: お問い合わせはカスタマー・サービス直通電話 : +852 2122 5201 またはEメール customerservice@campaignasia.com

営業時間: 月曜から金曜、香港時間の朝9:00から夕方6:00まで

編集

Atifa Silk
ブランド・ディレクター
Email: atifa.silk@haymarket.asia
Tel: +852 3175 1933

Gary Scattergood
コンテンツ責任者
Email: gary.scattergood@haymarket.asia
Tel: +65 6579 0554

Will Clem
編集局長
Email: will.clem@haymarket.asia
Tel: +852 3175 1967

David Blecken
編集長
Email: david.blecken@haymarket.asia
Tel: +852 3175 1941

Emily Tan
副編集長
Email: emily.tan@haymarket.asia
Tel: +852 3175 1985

Matthew Miller
オンライン編集長
Email: matthew.miller@haymarket.asia
Tel: +852 3175 1931

広告

Geraldine Nathan
東南アジア営業責任者
Tel: +65 9009 0570
Email: geraldine.nathan@haymarket.asia

Adele Jeanbourguin
中華圏および北アジア営業責任者
Tel: +852 3175 1987 / +852 9747 7454
Email: adele.jeanbourquin@haymarket.asia

Jeff Lewis
デジタル営業責任者
Tel: +852 3175 1928
Email: jeff.lewis@haymarket.asia

出版

Tim Waldron
社長
Email: tim.waldron@haymarket.asia

講読

Pennie Poon
講読営業部長
Tel: +852 3175 1969
Email: pennie.poon@haymarket.asia